Photomètres optiques

Ref:294621
Vérification de la qualité d'un lien optique
Mesure de la puissance optique pour le FTTH sur lien actif
Read more

Availability: On order

€675.00 Excl. Tax €810.00 Incl. Tax
Quantity :
Compare Add to wishlist Request information Download in PDF format

Data sheet Photomètres optiques

Specifications

Longueur d'onde 850, 1300, 1310, 1490 et 1550 nm
Source monomode 850 nm incluse pour le modèle 33-928
Source mono/lmultimode 850 à 1550 nm pour le modèle 33-931
Mesure des pertes en dB. Adaptateur connecteurs amovibles
Type of product Testeurs