Photomètres optiques

Ref:294621
  • Vérification de la qualité d'un lien optique
  • Mesure de la puissance optique pour le FTTH sur lien actif
See the description
Request information Download in PDF format

Availability: On order

€675.00 Excl. Tax €810.00 Incl. Tax
Quantity :

Data sheet Photomètres optiques

Type Optic fiber
Type of product Testeurs

Other Specifications

Longueur d'onde 850, 1300, 1310, 1490 et 1550 nm
Source monomode 850 nm incluse pour le modèle 33-928
Source mono/lmultimode 850 à 1550 nm pour le modèle 33-931
Mesure des pertes en dB. Adaptateur connecteurs amovibles