Ideal Networks MGKLX2 - Kit SFP LX monomode

Ref:295137
Accessoire pour Qualificateur cuivre et fibre optique Ideal Networks
Read more
Request information Download in PDF format

Availability: On order

€197.00 Excl. Tax €236.40 Incl. Tax
Quantity :

Data sheet Ideal Networks MGKLX2 - Kit SFP LX monomode

Type of product Informatique et réseaux
Mouvement d'enfoncement simple engageant le connecteur et commençant le nettoyage
Jetable avec plus de 525 nettoyages par module
En résine antistatique
Microfibres nettoyantes présentant des brins denses et sans débris
Système de nettoyage tournant à 360° pour un balayage total
Pointe extensible atteignant les connecteurs encastrés
Clic audible à l'engagement

Stylo 33-963-11
Stylo nettoyeur pour connecteurs et traversées optiques LC (1,25 mm)

Stylo 33-963-10
Stylo nettoyeur pour connecteurs et traversées optiques SC, ST et FC (2,5 mm)